Ждем новые модели
Скоро поступят новые интересные модели париков. Ждем их вместе с Вами.
Коллекция | Ellen Wille - Ellen's Changes |
Длина волос | 31 см. |
Материал | Искусственный волос-Modacrilic |
Размер шапки | 54 – 57 см. |
Особенности парика | Имитация кожи головы. Невидимая фронтальная линия волос. Цвета с темными корнями. |
Вес парика | 98 гр. |
Цвет на изображении | safranbrown rooted |
Классическое каре с плотным краем и легкой градуировкой у лица. Лучший вариант для тех, кто хочет сделать свое лицо стройнее и приблизить его к овальной форме. Визуально вытягивает форму лица, великолепно маскирует широкие скулы за счет длины ниже подбородка. Удлиненная челка ниже линии бровей акцентирует внимание на глазах и придает образу загадочности и легкости.
Пробор парика выполнена на основе материала, имитирующего кожу головы (Monofilament). В области челки и висков волоски вручную закреплены на тонкую прозрачную сеточку, что позволяет смело поднимать челку парика.
Чем отличаются изделия компании Ellen Wille? С одной стороны – уникальностью,
с другой – сохранением традиций, накопленных более, чем за полвека: это всегда
естественная укладка, натуральный цвет волос у корней, невидимая фронтальная
линия.
Это практически неотличимые от натуральных волос искусственные парики,
которые не потеряют своей формы ни под снегом, ни под дождем.
Скоро поступят новые интересные модели париков. Ждем их вместе с Вами.
Предлагаем Вашему вниманию более 150 моделей париков от Ellen Wille в большой цветовой гамме. Приходите, вам понравится наш ассортимент париков.